Как составить заявление на развод, если есть ребенок полутора лет и я в декрете?
Добрый день!
Хочу подать заявление на развод через суд.
Я нахожусь в декрете, моей дочери 1 год 6 месяцев, с мужем все вместе проживаем в одной квартире, но и после развода так же будем жить все вместе. Сейчас живём на его содержании. Он на развод согласен, но сам подавать на развод идти не желает. Применение не возможно.
Хочу подать так же на алименты ребенка и на свое содержание, так как я нахожусь в декрете.
Как правильно составить исковое заявление?