Сорвана пломба электросчетчика и требуют оплатить штраф, но показания счетчика техник проверяет

Энергосбыт выставляет счет на 35000 рублей за то что на элестросчетчике частного до ма якобы была сорвана пломба.БЫЛА ЛИ ОНА ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СОРВАНА ИЛИ НЕТ НИКТО НЕ ВИДЕЛ.Показания техник энергосбыта проверяет каждый месяц.Как быть пенсионеру

, Виктор, г. Хабаровск
Алексей Симаков
Юридическая компания "ООО ПРАВОЗАЩИТА", г. Пермь

Добрый день! В случае обнаружения сорванной пломбы на электросчетчике составляется акт безучетного потребления электроэнергии.

Вопрос: Составлялся ли такой акт в Вашем присутствии?!