Как обжаловать запрет на въезд в Украину, если я не нарушал закон?
Здравствуйте подскажите пожалуйста, я хотел посетить своих родственников в украине у меня там живет сестра, сестра отправила мне приглашение, я переезжал границу и меня не пропустили держали около 10 часов и сказали ожидать, зацепились за то что я не уточнил адрес проживания сестры но сказала что живет во львове так как еду к ней первый раз, сестрк приезжала ко мне в детсвте и я сделав загран и получив приглашения решил сьездить. Вот меня держали и потом сказали что вы не можете проехать и не сказав мне что поставили запрет развернули, и потом уже видев в паспорте заграничном чтл у меня стоит запрет на 3 года. Вот подскажите имели ли они право ставить запрет так как я не нарушил ничего, не нарушил ихние границы и ихний закон, они двже не сказали что запрет поставили. Так могу я обжвловать это и снять запрет?