Грозит ли мне наказание за неявку на медкомиссию в военкомат?
Последние 4 года получаю почтовым отправление по месту прописки,либо отдают на руки родственникам повестку о прохождении мед. комисси для призыва на военскую службу. На руки не получаю,о получении не расписываюсь,при последнем прохождении признан временно негодным(категория Б),а именно в 2014 году. Грозит ли мне административная либо уголовная ответственность при неявке на мед. Комиссию в весенний призыв 2019?