Спустя какое время данные о возобновленном ИП становятся доступными к ознакомлению в Росреестре?
Хотел заказать товары в интернет магазине. Владелец уверял, что зарегестрирован в налоговой. Я проверил и выяснил, что его ИП прекратило деятельность год назад. Задал ему резонный вопрос почему так? На что он ответил что действительно официально прекращал деятельность ИП, но теперь возобновил, просто данные будут отображаться на сайте росреестра позже. Скажите, спустя сколько времени данные о возобновленном ИП становятся доступны к ознакомлению через росреестр?