Что делать, если муж хочет лишить родительских прав, так как я не участвую в жизни детей?
Добрый вечер!!!Меня зовут Светлана,мне 25 лет. 5 лет назад я развелась с мужем.в браке родилось 2 прекрасных девочки....сначала младшая дочка жила со мной..старшая осталась с ним,а точнее с его матерью..на тот момент я не смогла справиться с воспитанием дочери.пришлось отдать мужу так как у меня не было работы.мне некому было помочь.с дуру я подписала бумагу соглашение что девочки будут проживать с отцом...у него настрой был позитивный говорил найдешь работу,садик для девочки потом заберешь..в итоге со временем они мне перестали давать общатьсяс детьми..подали на меня на алименты...скажите,еще можно что то сделать?можно вернуть детей?сейчас у меня работа нормальная,единственный минус съемное жилье.