Правомерно ли нам отказали в возврате первоначального взноса?

Добрый день.хотели приобрести машину в автокредит с первоначальным взносом.для фиксации наших намерений и автосалона была выставлена фиксационная стоимость в размере первоначального взноса.договор заключался между физ.лицом и ооо от имени ген.директора,но подписан менеджером продаж,без печати.Деньги внесли,но дальнейшие условия автокредитования нас не устроили,на просьбу вернуть первоначальный взнос нам ответили отказом,ссылаясь на пункт этого договора.это правомочно?

, Ольга, г. Пермь
Алексей Симаков
Юридическая компания "ООО ПРАВОЗАЩИТА", г. Пермь

Добрый день! Считаю, что можно вернуть. Хотелось бы конечно ознакомиться с договором, который Вы описали.