8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Как быть, если во время угона автомобиль попал в ДТП?

Угнали автомобиль. Во время угона автомобиль попал в дтп. Дело об угоне еще не возбуждено, но заявление имеется. Потерпевшие хотят заявить на ущерб в страховую. Кто будет оплачивать ущерб?

, Kristina, г. Москва

Если автомобиль был застрахован, нужно во первых смотреть условия договора страхования. Вероятно страховку произведут. Но если ущерб автомобиля больше, то недостающую сумму взыщут с  причинителя вреда (того, кто угнал).

1
0
1
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
1150 ₽
Вопрос решен
Медицинское право
Здравствуйте скажите пожалуйста а что будет если я со своего смартфона и от своего имени напишу прокурору
Здравствуйте скажите пожалуйста а что будет если я со своего смартфона и от своего имени напишу прокурору что я агрессивен и что у меня есть желание приставать к девушкам и попрошу положить меня в психиатрическую больницу?
, вопрос №4858016, Саша, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Подскажите как быть если сестра не вступает в наследство более 20 лет, в доме не проживает, но прописана
Добрый день. Подскажите как быть если сестра не вступает в наследство более 20 лет, в доме не проживает, но прописана. Я не знаю где она находиться так как она зависимый человек.
, вопрос №4856759, Светлана, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Что будет если не оплатил 120 тысяч рублей по уголовный штраф 6 лет, пришла повестка в суд
Что будет если не оплатил 120 тысяч рублей по уголовный штраф 6 лет, пришла повестка в суд. Могут ли посадить за этот штраф
, вопрос №4856566, Егорова, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Отправил ответчику копию искового заявления 16 января, письмо ответчиком не получено, как быть, если он не хочет получать это заявление?
Отправил ответчику копию искового заявления 16 января, письмо ответчиком не получено, как быть, если он не хочет получать это заявление??
, вопрос №4855699, Герман Васильевич, г. Златоуст

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
1150 ₽
Вопрос решен
Семейное право
Здравствуйте скажите пожалуйста а что будет если мои родители со своего телефона через госуслуги решаем
Здравствуйте скажите пожалуйста а что будет если мои родители со своего телефона через госуслуги решаем вместе попросят меня принудительно забрать в психиатрическую больницу мотивируя это тем что я агрессивно себя веду то что тогда будет?
, вопрос №4855367, Саша, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 19.04.2019