Как составить прошение о переводе административного дела в суд по месту жительства?

Составить прошение о переводе административного дела в суд по месту жительства. Из города Орел в пгт Безенчук

, Дмитрий, пгт. Безенчук
Уточнение от клиента
Если можно прошу предоставить образец прошения, или же клише

Здравствуйте! В соответствии с ч. 3 ст. 22 КАС РФ:

3. Административное исковое заявление к гражданину или организации, которые в спорных публичных правоотношениях выступают в качестве субъекта, не обладающего административными или иными публичными полномочиями, подается в суд по месту жительства гражданина или по месту нахождения организации, если иное не установлено настоящим Кодексом.