Консультируйтесь с юристом онлайн

200 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
200 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Ходатайство в суд о взятии на поруки

Добрый день! Подскажите пожалуста как правильно написать ходотайство в суд о взятии на поруки от организации хотя в УПК ст 103 написанно личное поручительство как правильно написать? и как его составить правильно?

27 Сентября 2013, 07:52, вопрос №233446 Андрей, г. Барнаул
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 22.01.2018 мы ответили на 537 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Григорьев Руслан
    Юрист, г. Ярославль
    Общаться в чате

    Здравствуйте! Ходатайство о личном поручительстве не может быть составлено юридическим лицом. Это может сделать руководитель предприятия или иное лицо. Подается оно на имя следователя, дознавателя, суда. Если нужна дополнительная консультация по составлению ходатайства, обращайтесь в чат.

    27 Сентября 2013, 13:18
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats