Как быть, если юристы предлагают оформить землю без моего участия?
Сама того не зная я оказалась наследницей паевой земли от бабушки. Причём юристы, которые хотят купить эту землю сами меня нашли и поставили меня в известность. После межевания и получения свидетельства на право собственности. По их словам я могу сдать в аренду, продать или получать ежегодный набор: зерно, масло, сахар за пользование моим паем. Меня больше устраивает третий вариант. Юристы сами предлагают без моего личного участия оформить все на меня. И хотят чтобы я подписала доверенность и пустила дело в ход. Доверенность прилагаю. К доверенности у меня возникают вопросы. Прочитав её у меня создалось такое впечатление что я просто дарю этот Пай организации
- 2019.04. Доверенность наследство+аренда Де~.docx