Бесплатная консультация юриста в Москве
8 800 350-94-14
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

652 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
652 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Вопрос юристам о сносе дома

Здравствуйте! Спасибо за ответ,но возникают другие проблемы. Мы оформляли дом год назад по "Упрощенке",официально подав заявку,ждали 3м-ца,получили все документы.А теперь судья во главе нашего соседа (я не ошиблась,все, к кому он обращается действуют по его указке!) отказываются признавать их законность.Почему не признают Закон В.В.П?Как я узнала, у нас в Краснодаре по статистике 50 на50процентов судей отказываются признавать его! Как быть? И еще один "момент", все, кто читают его исковое заявление однозначно намекабт, или напрямую говорят, что здесь задействованны большие д...! А один адвокат,вся покраснев, задала вопрос "Ну вы ведь на свою пенсию не сможете перекрыть....?" Ответ однозначен -это значит,что дом наш снесут,за наш счет,естественно и что нам остается? ПОВЕСИТСЯ? Кто может помочь? К кому кидаться за помощью? ВООбщемSOS! Людмила Александровна

31 Октября 2012, 13:00, вопрос №23342 Людмила, г. Краснодар
вопрос решён
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 800 350-94-14

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Филатова Тамара Арновна

    Здравствуйте Людмила Александровна!

    Для точного правового заключения Вышлите Ваши документы на эл. почту tomaraf@mail.ru

    C уважением Ф. Тамара

    31 Октября 2012, 13:19
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats