Возможно ли одобрение ипотеки без официального трудоустройства?
Здравствуйте,хочу уточнить как можно добиться успеха в одобрении ипотеки я работаю неофициально заработок около 1500000 в месяц
, Алёна, г. Иркутск
Здравствуйте, Алена!
Можно попросить бухгалтерию вашей организации заполнить справку о доходах по форме банка. Обычно бухгалтера без проблем их подписывают.