Кто должен оплачивать долги за ЖКХ в купленной квартире?
Здравствуете! При покупке квартиры продавец предоставил справку о том, что задолженности по квартплате перед ТСЖ нет. После получения права собственности нами, продавец проживал в квартире еще месяц. После съезда продавца, я подал счетчики. ТСЖ произвело перерасчет. И оказалось, что продавец неверно указывал показания счетчиков, и тсж долг хочет повесить на нас. Как быть в данной ситуации. Кто отвечает за этот долг? спасибо!