Как переделать договор на себя в данном случае?
по договору социального найма ответственный квартиросъемщик муж. Мы в разводе, он давно выписан. Как переоформить квартиру на себя. В квартире прописаны дочери и внук. Дочери в квартире давно не живут. Живем с внуком(я его опекун)
, Татьяна, г. Нягань
Виктор Ознобкин
Обратитесь в органы администрации вашего района с ходатайством о заключении договора соц.найма с Вами.
Спасибо.