Как выплатить долг перед коллекторами и приставами?
Добрый день! Мне прислали исполнительный лист приставы,что я должна 73тыс. Коллекторскому агенству феникс. Я позвонила в феникс попросила о рассрочке платежа. Они мне дали на 13 мес по 6000. Но договор о том что у нас рассрочка не присылают как говорили. И как бы получается,что я и приставам и коллекторам должна. Но сложилась ситуация, что я беременна и не работаю офиц. Перебиваюсь подработками. Мне же надо и покушать и за комнату заплатить(я снимаю) что мне делать? Я в отчаянии.
Анастасия, пристав рассрочек не дает. Оплачивайте сколько можете ежемесячно. Это лучше, чем ничего.
Кроме того, пристав вправе совершать исполнительские действия, в т.ч. производить арест имущества.