Возможно ли лишение прав, если анализ мочи показал концентрат ТГК 0,25?
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Анализ мочи показал концентрат тгк 0.25 могут лишить прав за это?
, Юрий, г. Москва
Юрий, добрый день!
Все будет зависеть от того, что будет написано в Акте медицинского освидетельствования в графе 17. Медицинское заключение. Если будет запись " установлено состояние опьянения", то ждите лишения прав.
Любое количество каннабиноидов в моче юридически является основанием для привлечения к ответственности. Иными словами, никому не известно, сколько времени прошло с момента употребления до процедуры проведения анализа. Вышеуказанное количество каннабиноидов в моче юридически является основанием для привлечения к ответственности в виде лишения прав.