Какая грозит ответственность, если привлекают к ответственности по контрольной закупке наркотиков?

Здравствуйте дело вот в чем у моего знакомого жил наркоман и этот же наркоман подставил его на контрольной закупке принеся в дом наркотики и меченные деньги моего знакомого сразу же взяли под стражу,чем ему помочь срок светит от 10 до 20

, екатерина, г. Казань
Илья Костромов
Адвокат, г. Москва
наркоман подставил его на контрольной закупке принеся в дом наркотики и меченные деньги

екатерина

Екатерина,

что значит «подставил»?

Ваш знакомый в действительности не продавал наркотики?

Можете более подробно рассказать, что произошло?

чем ему помочь срок светит от 10 до 20

екатерина

Помочь можно тем, что пригласить адвоката. Адвокат изучит дело и выработает линию защиты.

Не будучи знаком с материалами дела, я не могу посоветовать чего-то более конкретного. Если понадобится помощь в виде защиты обвиняемого по данному делу, пожалуйста, можете обратиться в чат.