Как привлечь к ответственности бывшего мужа за систематические угрозы и использование моих фото?

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, как составить иск в суд на бывшего мужа, он постоянно угрожает мне физической расправой, выкладывает мои фото в месте с другими чужими непристойными фото,якобы моими, в интернет,регистрируясь под моим именем. Это происходит систематически. Как привлечь к ответственности за содеянное?Заранее спасибо

, Кристина, г. Ростов-на-Дону
Руслан Борлаков
Юрист, г. Москва

ДОБРЫЙ ВЕЧЕР… ВАМ НЕОБХОДИМО ОБРАТИТЬСЯ В ПОЛИЦИЮ С ЗАЯВЛЕНИЕМ И ПОДРОБНЫМ ОПИСАНИЕМ ТОГО, КАК И ЧЕМ УГРОЖАЕТ ВАМ Б\МУЖ, ЕСЛИ В ЕГО ДЕЯНИЯХ ПОЛИЦИЯ УСМОТРИТ СОСТАВ ПРЕСТУПЛЕНИЯ ТО В ОТНОШЕНИИ ВАШЕГО Б\МУЖА ВОЗБУДЯТ УГОЛОВНОЕ ДЕЛО ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ ПО СТАТЬЯМ СВЯЗАННЫМ С УГРОЗОЙ ДЛЯ ВАШЕГО ЗДОРОВЬЯ ИЛИ ЖИЗНИ. НО РЕКОМЕНДУЮ ВАМ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ИДТИ В ПОЛИЦИЮ ОБРАТИТЬСЯ К АДВОКАТУ, РАССКАЗАТЬ ЕМУ ОН ВАМ ПОСОВЕТУЕТ КАК ПРАВИЛЬНО НАПИСАТЬ ЗАЯВЛЕНИЕ И УБЕРЕЧЬ СЕБЯ.

Кристина
Клиент, г. Ростов-на-Дону

Спасибо за информацию