Сколько времени и средств займёт переезд ООО в другой регион из СПБ во Псковскую область?

Сколько времени и средств займёт переезд ООО в другой регион из СПБ во Псковскую обл.?...............

, владимир, г. Санкт-Петербург

Добрый день!

Исходя из смысла вашего вопроса вы имеете ввиду переоформление юридического адреса и смены налоговой инспекции. Если вас интересует именно этот вопрос, то ответ — не менее 27 дней. Изначально вы должны подать в налоговый орган по месту прежнего нахождения форму уведомление о смене адреса, так как вы переезжаете в другой субъект налоговый орган в течение 21 дня будет проводить проверочные мероприятия  по итогам которого изменение адреса будет согласовано или в этом будет отказано, если согласовано, подаете еще одну форму об изменении юридического адреса, налоговый орган вносит данные в егрюл и ставит вас по месту учета как налогоплательщика. Если вам откажут в течение 3 месяцев вы можете обжаловать отказ.