Подлежит ли обмену товар интимного характера?

купила вибратор в магазине интим товаров, сломался, прошло 11 дней с дня покупки, перестал включаться, продаец ссылается что по закону интим товары не подлежат обмену и возразу, как я могу вернуть за него деньги или обменять, цена 2500т.р.

, кристина, г. Рыбинск
Руслан Григорьев
Юрист, г. Рыбинск

Здравствуйте! Продавец не прав. Вы вправе вернуть неисправный товар продавцу и потребовать возврата, уплаченной за него суммы. Если необходима дополнительная консультация, обращайтесь.