Как действовать, если я продал собственность в ноябре, а долг пришел за январь?

Здравствуйте, сегодня позвонили из Газпром и сказали что у меня долг по неуплате за газ. Дело в том что я эту собственность продал в ноябре, а долг пришёл за январь.

, Вадим, г. Владимир
Ольга Дычкова
Юрист, г. Ульяновск

Здравствуйте!

Вы можете предоставить документы о продаже собственности в Газпром и заявить о перерасчете задолженности. Можно обратиться как лично в филиал, так и путем написания заявления и направления его почтой России с уведомлением.