Как быть, если мой брат погиб в ДТП и как быть в данной ситуации?
здравствуйте,мой родной брат который проживал со мной,т.к.с гражданской женой он разошёлся, но у них есть совместный ребёнок погоб в ДТП, могу ли я претендовать на страховую выплату,я конечно уже обращалась и мне выплатили 20000 похоронные,а сноха не хочет никуда обращаться,с женой он не проживал давольно долго,жил со мной и на моём обеспечении,хотя я его младше на 15 лет,подскажите есть ли шанс??