Имею ли я право на квартиру после смерти свекрови и супруга?

У меня умерла свекровь. Мой муж (ее сын) так же умер. У нее осталась 2х.комн.квартира. Завещание не успела составить. Имею ли я права на эту квартиру?

, Леся Тимофеева, г. Санкт-Петербург
Павел Кузнецов
Юрист, г. Челябинск

Когда умер Ваш муж? Если до смерти свекрови,  то Вы не имеете права на наследство. Если после то он возможно принял наследство  за матерью и Вы теперь будите иметь право на наследство. Напишите подробнее как все было.