Реквизиты для возмещения нанесенного ущерба

Здравствуйте, на мой автомобиль упала наледь с крыши дома. Могу ли я в досудебной претензии к ТСЖ указать реквизиты счета в банке оформленного не на мое имя, а на родственника, для получения возмещения ущерба?

, Nikita Pasichniy, г. Москва
Яна Яныгина
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте, Никита. В вашем случае, вы имеете право в досудебной претензии для ТСЖ указать тот счет, который считаете возможным для себя для перечисления вам суммы ущерба.

Если у вас остались не выясненными вопросы, либо имеются другие вопросы, по которым вы желаете получить консультацию, вы можете задать их мне, обратившись в чат. Общение в чате по правилам сайта может быть как платным, так и бесплатным для вас.