Здравствуйте, Александр!
Согласно ч. 1 ст. 61 Семейного кодекса РФ провозглашает, что родители имеют равные права и несут равные обязанности в отношении своих детей (родительские права).
Если Вы не лишены судом родительских прав, не ограничены судом в родительских правах в отношении своего ребенка, бывшая супруга не вправе ограничивать Вас в общении с ребенком.
Если договориться по поводу порядка общения во внесудебном порядке у Вас с супругой не получится, Вам придется инициировать подачу в суд искового заявления об обязании супруги не чинить препятствия в общении с ребенком, об установлении порядка общения с ребенком.
С уважением, Другова Ксения