Свидание в СИЗО для гражданской супруги с осужденным

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, гражданский муж находится в СИЗО,он осужден. До аппеляции судья не разрешил мне свидание,ссылаясь на то что я не являюсь родствеником,а после аппеляции если приговор вступит в силу кто дает разрешение на свидание?

, Света, г. Белогорск
Руслан Шаймарданов
Адвокат, г. Йошкар-Ола

Здравствуйте, Света.

После вступления приговора в силу разрешение на свидание дает начальник следственного изолятора.

Света
Клиент, г. Белогорск
Здравствуйте Руслан, а то что я не являюсь законной женой, он может мне отказать?
У меня есть справка от участкового что мы действительно проживали вместе.