Как быть, если протокол об админ правонарушении составлен с ошибками?
Здравствуйте. мой автомобиль был эвакуирован на штрафстоянку от магазина 5+(перед магазином широкая зона для парковки а/м, но без знака парковки).В протоколе указано, что машина стояла на тротуаре, адрес был указан совершенно другой. Хотя в верхнем углу протокола указаны координаты широты и долготы. Подскажите пожалуйста есть ли у меня перспективы.
, Вадим, г. Казань