Возврат с запретом на въезд при просрочке миграционной карты
Просрочил срок по МК на более чем 120 дней. Вылетел из России беспрепятственно. Получается нарушил режим 90/180, не было денег на дорогу, накопил, купил билет, прилетел домой. Ни в какие документы печати о запрете не ставили и протокола нет. Не было за 5 лет по РВП никаких нарушений во время проживания. Если буду возвращаться в Россию в тот же город, вернут обратно с постановкой запрета?