Может ли начальник склада меня наказать материально за то, что не был уведомлен смене работников?

при утренней проверки грузчиков было обнаружено что 2 грузчика поменялись сменами в табель мною была сделана пометки но сообщить я об этом старшему смены забыла думая что они в курсе так как они уже 2 день так работали. может ли начальник склада меня наказать за это материально? Я обычный кладовщик

, Ирина, г. Павловский Посад
Сергей Русаков
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Ирина!

Действующим трудовым законодательством не предусмотрены какие-либо штрафные санкции для работников.

Работник может нести материальную ответственность только в случае утери, повреждения или уничтожения вверенного ему имущества.