Что делать, если у меня украли деньги в школе на сумму 6500 рублей?

Здравствуйте, у меня украли деньги в школе, буквально сегодня, приличную сумму в размере 6500 рублей, деньги находились во внутреннем кармане в куртке, куртка весела в раздевалке у поста охраны, что мне делать?

, Максим, г. Санкт-Петербург
Ольга Иванова
Адвокат, г. Калининград

Здравствуйте. Максим.

Прежде всего расскажите родителям или законным представителям.

Составления заявления в полицию

Написания заявления директору школы.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне или к другому юристу данного сайта в чат. Готова оказать Вам помощь в составлении документов. Услуги в чате оказываются на платной основе. С уважением. О.В.Иванова

Кристина Сорокина
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте

Необходимо что бы Ваши законные представители (родители) обратились с заявлением о краже денежных средств.

УК РФ ст 158 Кража

Если Вы желаете получить более подробную консультацию, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне или к другому юристу данного сайта в чат. Готова оказать Вам помощь в составлении документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.

Удачи Вам!