Как доказать, что участник ДТП ехал с определенной скоростью?
Добрый вечер, объясняю ситуацию. ДТП произошло во дворах, ехала с низской скоростью, и на перекрестке в меня въехал человек Р. в правое переднее крыло. Ехал он со скоростью выше моей, иначе бы не врезался. Хоть резко затормозила я и резко затормозил он-все же получилось неприятная ситуация. Доказывая ему, что он не прав, летел и въехал, человек Р. не признал свою вину и отказался оформлять евро протокол. Вызывали сотрудников ГИБДД. Сказали пофотографируйте со всех сторон и в ближайшее время (не позднее 2х месяцев) езжайте в ГИБДД вдвоем. Но очевидно, что я окажусь виноватой, что у меня помеха справа. Обидно, что у него чуть треснул бампер, а у меня серьезные повреждения, что еле доехала до дома и ехать в ГИБДД на своем пострадавшем автомобиле нет возможности. Подскажите пожалуйста, есть ли какая то вероятность, что его признают виновным и страховая оплатит мне ремонт? Как доказать, что он ехал со скоростью не 5км/ч в жилом секторе, а выше, и именно поэтому он въехал бы по-любому, как бы я не тормозила.