Радик!
В статье 12 Закона «Об ОСАГО» №40-ФЗ от 25.04.02 указаны требования к организации восстановительного ремонта, в том числе:
критерии доступности для потерпевшего места проведения восстановительного ремонта поврежденного транспортного средства (при этом по выбору потерпевшего максимальная длина маршрута, проложенного по дорогам общего пользования, от места дорожно-транспортного происшествия или места жительства потерпевшего до станции технического обслуживания не может превышать 50 километров, за исключением случая, если страховщик организовал и (или) оплатил транспортировку поврежденного транспортного средства до места проведения восстановительного ремонта и обратно);
То есть потерпевший в таком случае как у Вас может выбрать вариант страховой выплаты, поскольку предлагаемая страховщиком станция для проведения восстановительного ремонта не может считаться соответствующей установленным критериям.
Всего доброго!