Можно ли повторно подать ходатайство о восстановлении пропущенных сроков на определение?

Подал ходатайство о восстановлении пропущенных сроков на частную жалобу на определение оставлении иска без движения

Определением отказано в восстановлении сроков

Что делать можно повторно подать но с другими документами или только частная жалоба на отказ

, олег чазов, г. Ижевск
Андрей Мищенко
Юрист, г. Краснодар

Олег, добрый день!

В Вашем случае единственный вариант — обжаловать конечное определение (которым отказано в восстановлении сроков на подачу частной жалобы) опять же через подачу частной жалобы.

В количестве таких частных жалоб Вас никто не ограничивает, но все же лучше частную жалобу подать в срок — тогда Вам ее не будет оснований возвращать (если суд не найдет иных предлогов), и она будет направлена в суд первой инстанции.

С уважением, А.М.Мищенко.