Как получить права на управление транспортным средством, если я был лишен прав?

Как быть, если был лишен прав 4г.назад на 2г,права сразу сдал, не пересдавал, теперь срок годности прав кончился ?

, Сергей, г. Екатеринбург
Владислав Севастьянов
Юрист, г. Хабаровск

Сергей, Вам необходимо сдать экзамен по теории, оплатить имеющиеся штрафы, получить медицинскую справку об отсутствии противопоказаний. Иначе новые права Вам не выдадут.