Могу ли я приехать на свидание с осужденным на следующий день?

на длительное свидани проносила спирт его нашли отменили свидани составили на меня нарушение.что грозит за э то осужденному и могу ли я приехать на свиданку на следующий день

, Оксана, г. Курск
Владимир Алманов
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Доброго времени суток, Варвара!

Нет, отказ  вам в посещении осужденного, вследствие грубого нарушения, тем более, с поличным, практически нереально обжаловать. Из практики — осужденного, в этом случае, не привлекут к ответственности, разве что, если бы вы признались им в том, что попытка пронести спирт — предварительный умысел