Отразится ли на заработной плате штраф, наложенный предприятием?
Добрый вечер. Пришёл на работу после дня рождения, с перегаром. На пункте охраны заподозрили неладное, предложили пройти осводетельствование, я согласился. Повезли в местную норкологичку. Анализ показал алкоголь в крови. По прибытии на рабочую территорию, составили акт. Увольняют. На предприятие наложили штраф. Вопрос: должен ли я оплачивать этот штраф и может ли работодатель потребовать его с меня? И ещё, может ли это отразиться на заработной плате? Заранее спасибо!