Изменение участника в заведенном уголовном деле
Здравствуйте я открыла на свои паспортные данные фирму ооо., была наминальным деректором, была проверка меня вызвали в нологувую и я сказала что документы на фирму продала,само место положение я не знаю,кто работает незнаю.
На меня завели уголовное дело,при воздействия следователя,он написал что я подозреваемая. Хотя я писала доверенность на другого человека и срок закончилься,и щас у меня будет суд.
Могу ли я как то переделать дело,чтоб разбирались с теми на кого была доверенность? Или что может быть? И примерная сумма штрафа какая?