Наказуемо ли в РФ предложение денег за секс?

Интересует такой вопрос. Наказуемо ли в РФ предложение денег за секс? Везде юристы отвечают на этот вопрос по-разному. Хотелось бы услышать ваше мнение ссылаясь на законы РФ. И интересуют несколько ситуаций. Пример 1.) Парень предлагает деньги за одноразовый секс девушке через сайт( неважно какой , будь то сайт знакомств или соц сеть.) Пример 2) Парень предлагает девушке секс на постоянной основе, без отношений, но на материальной основе, тоже допустим через соц.сети. Пример 3) Парень предлагает одноразовый групповой секс девушке, за деньги (через соц сети). Пример 4) Парень предлагает групповой секс девушке на постоянной основе, за деньги (через соц сети). Все ситуации абсолютно разные. И на сколько мне известно с точки зрения УК РФ рассматриваются тоже -по разному . За какие-то наказания предусматриваются , а за какие-то нет. P.S. Ситуации все вымышленные , интересует развернутый взгляд юристов на каждую из них.

Уточнение от клиента

Забыл уточнить. Совершеннолетний парень пишет не знакомой совершеннолетней девушке *

, Сергей, г. Москва
Юлия Лях
Юрист, г. Москва

Сергей, добрый день.

Ни в одном из рассматриваемых примеров не содержится признаков состава преступления / правонарушения.