8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли ходатайствовать о рассмотрении уголовного дела судом присяжных по ст 162 ч 2 УК РФ?

Могу ли я ходатайствовать о рассмотрении уголовного дела судом присяжных если статья у меня 162 часть 2 УК РФ

, вова, г. Салехард
Евгений Дацук
Евгений Дацук
Юрист, г. Красноярск

Здравствуйте Вова, можете, данное право Вам обязан был разъяснить следователь при производстве расследования по Вашему делу. Пишите ходатайство, далее можете обжаловать с приговором.

Если у Вас остались вопросы или имеются другие неразрешенные вопросы, либо Вам необходима помощь в подготовке правовых документов, прошу Вас обращаться ко мне в чат за более подробной консультацией. Услуги в чате предоставляются на платной основе.
С Уважением Е.В. Дацук

1
0
1
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Все
Как избежать суда по ст 111 ч. 2 УК РФ?
Как избежать суда по ст 111 ч. 2 УК РФ? Произошла ситуация, два брата подрались, 1 брат кинул камень в другого, рассёк голову, его увезли в больницу, стороны не держат зла друг на друга, хотят примирится, первого брата обвиняют по ст 111 ч 2 УК РФ, правоохранители говорят, что во время следствия отказаться от заявлений нельзя, я дочь первого брата и хочу сама пойти учится на правоохранителя, если отец отделается условным сроком смогу ли я вообще потом служить в органах? Что будет с моим отцом? Как быть, чтобы избежать суда?(Я хочу служить в полиции,это моя мечта)Помогите пожалуйста
, вопрос №2788480, Кристина, г. Челябинск
1 ответ
Наркотики
Можно ли выкупить из тюрьмы мужа, осужденного по ст 228 ч 2 УК РФ?
Здравствуйте..у меня такой вопрос . Моего мужа посадили по статье 228 ч 2 УК РФ. Есть ли у меня возможность выкупить его из тюрьмы ? Законным способом ?
, вопрос №2651574, алиса, г. Пермь
2 ответа
Уголовное право
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, может ли попасть человек, отбывающий наказание по статье 162 ч.2 УК РФ под амнистию в этом году?
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, может ли попасть человек, отбывающий наказание по статье 162 ч.2 УК РФ под амнистию в этом году?
, вопрос №1919630, Ника,
1 ответ
Уголовное право
Через какой срок можно подать на УДО, если несовершеннолетний осужден по статье 162 ч 2 УК РФ?
Здравствуйте. Мой сын осужден 22.09.15 по ст 162 ч.2 сроком на 2,9. На момент вынесения приговора он был несовершеннолетним. 03.11.2016 вынесен приговор по второму делу по ст . 162.ч2 в совокупности дали 4 года ,на момент вынесения приговора он так же был несовершеннолетним. В СИЗО, пока шел суд по второму делу пооучил взыскание, побывал в карцере. После приговора по второму делу его перевели в детскую колоннию на два месяца. 23.05.17 перевели на взрослую. Когда я могу подать на УДО?
, вопрос №1658461, Юлия, г. Новосибирск
2 ответа
Уголовное право
Ст.162 ч.2 ук рф
Здравствуйте. Мой сын находится под следствием по ст.162 ч.2 ук рф суд назначен на 26 апреля. Несколько раз суд переносили так как потерпевший не являлся на заседания. Попадет ли мой сын под амнистию, ранее не судим. И если суд опять перенесут, он будет ещё не осужден, а под следствием, в этом случае он может попасть под амнистию? Заранее спасибо за ответ, ваша помощь для меня очень важна.
, вопрос №808049, Mария, г. Краснодар
1 ответ