Какое решение примет суд?

Воронихина, признанная судом недееспособной вследствие психического расстройства, подарила годовой комплект иллюстрированных журналов «Нива», изданных в 1885 г., соседу, проживавшему в расположенной рядом квартире, Торину. Муж Воронихиной потребовал от Торина возврата указанных журналов, мотивируя это тем , что его жена не соображает, что делает, и за свои поступки не отвечает. Торин отказался, пояснив, что он не просил Воронихину дарить ему эти журналы и взял их потому , что она настаивала принять их. Воронихин обратился в суд.

Какое решение примет суд? Каковы будут последствия признания этой сделки недействительной?

, АНДРЕЙ, рп. Мотыгино
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут