В салоне красоты неверно окрасили волосы и отказывают в возврате денег за услугу
Добрый день. Мою 14-летнюю дочь окрашивали в салоне методом Омбре. Услугу оплатила. Вышли на улицу и при дневном свете увидели весь этот ужас. Салон вызвал другого специалиста, он перекрашивал ребенка полностью. Цель была не трогать корни волос, но при устранении ошибок первого мастера, пришлось выкрасить все волосы. Просила вернуть 50% оплаты. Отказали. Должны были провести в салоне 3 часа по факту пробыли 8.