Исполнительного производства больше нет, но зарплату опять сняли

Здравствуйте На сайте фссп было 2 судебных производств, на работу прислали исполнительный лист и снимали 50% одно производство было закрыто, а на втором почему-то убавилась сумма причём прилично вза один день! 15 марта сняли не 50%, а ту сумму которая оставалась. Производство исчезло, но 15 апреля опять сняли 50% с зп не понимаю в чём дело!

, Галина, г. Саратов
Светлана Ефремова
Юрист, г. Вилючинск

Здравствуйте, Галина!

Чтобы увидеть полную картину происходящего, Вам следует собрать информацию:

1. Обратиться по месту работы за справкой с разъяснением и указанием сумм удержания.

2. Обратиться в службу судебных приставов за разъяснениями. Обратиться к ним Вы можете как письменно, так и в часы приема, лично, в том числе запросить сводку по исполнительным производствам через портал госуслуг.

Как показывает практика, к сожалению на сайте ФССП информация не всегда отображается корректно.