8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как быть, если мне продали другой ноутбук?

Пошел покупать ноутбук, выбрал себе подходящую модель, мне принесли коробку, я оплатил, пошел домой. Дома запускаю Windows, создаю учетную запись, открываю характеристики и вижу, что мне продали не тот ноутбук. И характеристики не совпадают и название. На завтрашний день иду в магазин обменивать, а мне говорят, что мол ты активировал Windows поэтому мы поменять его тебе не можем. Мне кажется, что, что то здесь не чисто, помогите прояснить ситуацию.

14 апреля 2019, 20:44, Михаил, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
289 ₽
Вопрос решен
Защита прав потребителей
Закон о запрете продажи вейп жидкостей содержищие никотин запрещена несовершеннолетним и что может быть если продать?
Закон о запрете продажи вейп жидкостей содержищие никотин запрещена несовершеннолетним и что может быть если продать?
19 декабря 2020, 10:56, вопрос №2941187, Сергей, г. Москва
2 ответа
Административное право
Что будет, если продаст несовершеннолетним?
Здравствуйте. Предположим, ученик университета закупится одноразовыми электронными сигаретами и начнёт их реализовывать среди друзей и тд. Будет выставлять объявление об их продаже в инстаграмме. Чем ему это грозит? Чем это регулируется? Что будет, если продаст несовершеннолетним?
01 декабря 2020, 08:06, вопрос №2924654, Иван, г. Москва
1 ответ
Все
Здравствуйте. Подскажите, при продаже авто, нужно разрешение от бывшей, если авто куплено в браке? И что будет если продал без ее ведома?
Здравствуйте. Подскажите, при продаже авто, нужно разрешение от бывшей, если авто куплено в браке? И что будет если продал без ее ведома?
28 октября 2020, 16:44, вопрос №2897955, Саша, г. Оса
1 ответ
Автомобильное право
Как быть, если продал машину без договора, с учета не снимал, а новый владелец хочет через суд вернуть деньги?
Я продал машину перекупу 14 августа договор купля продажи не оформили следовательно он на учёт не ставил на себя поставил подпись в птс что прежни владелец и он увёз Потом спустя месяц он продал другому человеку оформил договор купля продажи от моего имени и через несколько дней владелец который купил машину хотел поставить на учёт ему отказали так как сказали номер двигателя не совпадает Он решил вернуть машину перекупу а перекуп не отвечает и кто купил сказал пойдёт в суд Суд кого признает виновным? Я нового владельца не видел даже и да может они двигатель поменяли Что мне делать?
18 октября 2019, 08:57, вопрос №2554478, Эдуард, г. Самара
3 ответа
Авторские и смежные права
Что будет если продать авторские материалы на сумму приблизительно 40. 000р
здравствуйте, что будет если продать авторские материалы на сумму приблизительно 15000р . более 100 платежей в течении 2 лет мелкими платежами
14 декабря 2016, 14:15, вопрос №1473876, Дмитрий, п. Верхний Ландех
1 ответ
Дата обновления страницы 14.04.2019