Колясочная на этаже

Добрый вечер. Подскажите, что можно сделать. Сосед занял колясочную и пользуется ей индивидуально, ключи не дает. В доме квартиры наполовину приватизированы, на половину служебные так как городок военный. У меня квартира приватизированная, у соседа нет. По хорошему разрешить вопрос не получилось.

, Лола, г. Москва
Игорь Еремин
Адвокат, г. Москва

Добрый день. Места общего пользования находится в долевой собственности. Если вам не удается договориться, то нужно обратиться в суд с иском об определении порядка пользования этим помещением.