Пристав не может взыскать алименты с отца ребенка, работающего вахтовым методом, что делать?
Добрый вечер.Подскажите что мне делать. Подала на алименты,суд решил взыскать с отца ребенка начиная с 30.10.2018 до достижения совершеннолетия ребенка.Пристав кормит завтраками ничего сказать не может. Должник работает вахтами,что мне деоать я незнаю.Решение суда былр 17.01219 а у приставов заявление я написала 19.02.2019.Ражложите мне пожалуйста все по полочкам?