Можно ли потребовать компенсацию, если нашла скобу в роле?
Добрый день! подскажите что делать? В ролле нашла скобу. Позвонил администратор , не извенились пока я не сказала. Сказали что посмотрят камеры и перезвонят.
, bannikova-butyrsky viktoria, г. Иркутск
Андрей Мищенко
Добрый день!
Если Вы зафиксировали данный факт, то можете обратиться к продавцу данной продукции с претензией, приложив фотографии обнаруженной «находки» с требованием компенсировать Вам стоимость заказа.
Для усиления эффекта можете указать, что в случае отказа будете обращаться в Роспотребнадзор и Прокуратуру с целью проведения проверки на данном предприятии на предмет соответствия санитарным нормам.
С уважением, А.М.Мищенко.