Можно ли потребовать компенсацию, если нашла скобу в роле?

Добрый день! подскажите что делать? В ролле нашла скобу. Позвонил администратор , не извенились пока я не сказала. Сказали что посмотрят камеры и перезвонят.

, bannikova-butyrsky viktoria, г. Иркутск
Андрей Мищенко
Юрист, г. Краснодар

Добрый день!

Если Вы зафиксировали данный факт, то можете обратиться к продавцу данной продукции с претензией, приложив фотографии обнаруженной «находки» с требованием компенсировать Вам стоимость заказа.

Для усиления эффекта можете указать, что в случае отказа будете обращаться в Роспотребнадзор и Прокуратуру с целью проведения проверки на данном предприятии на предмет соответствия санитарным нормам.

С уважением, А.М.Мищенко.