Могу ли я вернуть куртку, если одевала ее несколько раз и она не подходит по размерам?
Я купила куртку, одела пару раз но он мне великоват, чек и ценники сохранились. Могу вернуть куртку? Со дня покупки прошло 4 дня.
, Ольга, г. Уфа
Ольга, да) В течении 2х недель. Только товар должен быть в должном виде, все бирки этикетки и соответственнл чек)