Можно ли признать сделку купли-продажи недействительной, если квартира приобреталась до брака?

С мужем развелись. Квартиру он приобрел до брака. После развода с ним осталась жить 5-летняя дочка. И он продал квартиру. Можно ли признать сделку купли-продажи недействительной?

, Наталья, снт. София
Елена Алонсо
Юрист, г. Сочи

Квартира не являлась совместно нажитым имуществом. Развод прошёл и спора по имуществу нет. Оснований оспаривать сделку нет.