Повлияет ли на мою работу факт кражи мною чужой купюры, если я раскаялась в содеянном?

Я взяла купюру чужую 5000 написала объяснительную что раскаиваюсь как отразится на работу? Что мне теперь делать?

, Ирина Чумаченко, г. Ростов-на-Дону
Юлия Агагулян
Юрист, с. Севастополь

Ирина здравствуйте ! Из Вашего сообщения не очень понятен вопрос. Вы украли деньги, вернули, раскаялись. Этот факт как зафиксирован в правоохранительных органах? НА вас завели уголовное дело, прекратили за примирением? Выносили постановление об этом? Ии ук вас судимость? И где Вы работаете? Ваш работодатель делает запрос в органы? Только после этого можно что-то Вам советовать дельное.

Ирина Чумаченко
Клиент, г. Ростов-на-Дону
Я проходя мимо банкомата в магазине взяла торчащую купюру 5000 через неделю мне позвонили из полиции и попросили написать объяснительную после этого передадут следователю может ли эта история повлиять на работу?
Сергей Николаев
Адвокат, г. Саратов

Уважаемая Ирина! Где и кем Вы работаете?

Ирина Чумаченко
Клиент, г. Ростов-на-Дону
Магазин Магнит продавец

Если уголовное дело будет прекращено, то на любую Вашу работу это влиять не будет. Кроме того, не всякая судимость  влияет на работу. Поэтому сначала укажите сведения, по какой статье возбуждено дело, дождитесь его результата, а затем задавайте вопросы, поскольку без этих сведений ответы будут носить предположительный характер. Главное, успокойтесь!